Чемпионат школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

2017-11-20T13:18:05+00:00

Первыми участниками соревнований стали девушки общеобразовательных школ г.Пугачева. За победу боролись представительницы четырех учебных заведений. Победителем соревнований стала сборная команда девушек МОУ «СОШ №13 г.Пугачева им.М.В. Ломоносова», серебряным призером – МОУ «СОШ №1 г.Пугачева им.Т.Г. Мазура», третье место у девушек из 14-й школы.

18 ноября в борьбу за лидерство в  первенстве школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» вступили сборные команды девушек общеобразовательных школ Пугачевского района.

В упорной борьбе победителями соревнований стала сборная команда девушек МОУ «СОШ с.Н.Порубежка», второе место у представительниц МОУ «СОШ с.Давыдовка», третье – у МОУ «СОШ с.Карловка».

В.А. Мамыкин, директор Пугачевской ДЮСШ

Чемпионат школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» Чемпионат школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»