Соревнования по настольному теннису на кубок имени В. И. Чапаева

2015-10-09T18:33:49+00:00

10 февраля в спортивном зале школы – интерната собрались участники соревнования по настольному теннису на кубок имени В. И. Чапаева.

Среди 10 команд были команды из г. Пугачева, п. Ивантеевский, п. Перелюбский и п. Заволжский. Участников соревнований приветствовали депутат районного Собрания Г. И. Пержу и представитель местного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» М. М. Рындина.

В сложной борьбе за кубок среди юношеских команд 3 место завоевали ребята из МОУ СОШ № 14, 2 место — команда МОУ СОШ № 13. Победителем соревнований стала команда школы – интерната. Особо была отмечена игра Ивана Былинкина и Владимира Белоусова.

Среди «взрослых команд» 3 место — у команды п. Ивантеевский (капитан Г. Голубцов), 2 место – у команды Сбербанка (капитан С. Седов), а пальму первенства завоевала команда «Содружество» (капитан В. Гущин). Судья соревнований А. Литвинов отметил мастерство В. Загудаева и М. Былинкина.

Командам были вручены Кубки имени В.И.Чапаева и грамоты.