Пугачевские велосипедисты показали хорошие результаты на горных трассах

2017-04-19T19:56:07+00:00

С 28 марта по 16 апреля обучающиеся ДЮСШ г.Пугачёва приняли участие в тренировочных мероприятиях по велоспорту-шоссе в Республике Адыгея г.Майкоп.

Ученики тренера-преподавателя И.В. Рыбакова провели тренировки в особом режиме. Горный рельеф даёт спортсменам специальную подготовку для участия в горном Первенстве России и Всероссийских соревнованиях. Ежедневно было по 3 тренировки в день, во время которых ребята проезжали от 70 до 120 км в день. В результате упорных тренировок Брысина Кристина на Первенстве России в индивидуальной горной гонке на 10 км приблизила свой результат к уровню кандидатов в члены сборной команды России. Пугачевская спортсменка подтвердила высокий уровень подготовки, заняв второе место в первенстве Республики Адыгея, в парной гонке на 10 км среди девушек 15-16 лет. Измайлова Амина в паре с саратовской спортсменкой, проехав 5 км в гору, стала серебряным призёром первенства Адыгеи. Остальные участники нашей команды получили большой заряд на дальнейшую тренировочную работу в этом виде спорта.

Администрация и тренерско-преподавательский коллектив ДЮСШ г.Пугачёва благодарит за оказанную помощь в поездке на тренировочные сборы администрацию Пугачевского муниципального района.

О.А. Калинина, инструктор-методист

Пугачевские велосипедисты показали хорошие результаты на горных трассах Пугачевские велосипедисты показали хорошие результаты на горных трассах Пугачевские велосипедисты показали хорошие результаты на горных трассах