Пугачевские школьники успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по многоборью

2015-10-09T18:33:52+00:00

Ежегодно во всех школах города и района среди учащихся 5-10 классов проводятся соревнования по многоборью «Президентские состязания». На них проявить себя может каждый ребенок. Победителем районного этапа стала команда СОШ № 14, которая успешно выступила, заняв 1 место, на областных соревнованиях, походивших в мае этого года.

Следующим этапом стало участие во Всероссийских соревнованиях, проходивших в Анапе с 12 по 23 сентября. Команда из 16 спортсменов, в составе которой были учащиеся 11 класса СОШ № 14, показала хорошие результаты. В соревнованиях по мини – футболу ребята заняли третье место.

В финале «Президентских состязаний» участвовали школьники из 58 регионов России. В общекомандном зачете команда Пугачева заняла 10 место. Дамир Мурсалимов признан лучшим футболистом соревнований.