Прошли соревнования по легкой атлетике среди школьников города и района

2015-10-04T21:23:21+00:00

29 апреля на городском стадионе прошли соревнования по легкой атлетике среди школьников города и района.

Соревнования проводились по 2 возрастным группам: 10-11 классы и 5-9 классы.
Командное первенство распределилось следующим образом: в возрастной группе 5-9 классы среди городских школ I место у СОШ № 3, II место заняла СОШ № 1, III место – СОШ № 2; среди школ района места распределились следующим образом I место у Клинцовской СОШ, II место заняла команда СОШ поселка Заволжский, III место – СОШ села Новая Порубежка. В возрастной группе 10-11 классы среди городских школ I место у СОШ № 2, II место заняла СОШ № 3, III место – СОШ № 13; среди школ района I место заняла команда СОШ поселка Заволжский, II место СОШ села Преображенка, III место у Клинцовской СОШ.

Все победители получат призы от отдела молодежной политики, спорта и туризма Администрации Пугачевского муниципального района.