Педагогический дебют – 2018

2018-11-20T08:48:41+00:00

С 13 по 14 ноября 2018 года состоялся финал регионального конкурса «Педагогический дебют – 2018». В этом году заочный этап конкурса проходил по следующим номинациям: «Молодые учителя», «Молодые управленцы», «Молодые руководители дошкольных образовательных организаций», «Молодые педагоги дополнительного образования», «Молодые педагоги-психологи», «Педагог-наставник», «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций» и «Молодые вожатые».

В заочном этапе конкурса принял участие 61 конкурсант из 26 районов области. В очном (финальном) туре по итогам экспертизы документов заочного тура приняли участие 37 педагогических работников из 19 районов области.

От Пугачёвского района в число победителей заочного этапа вошла  Мария Ивановна Савина, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества».

В финальном этапе конкурса Мария Ивановна продемонстрировала свое мастерство в следующих конкурсных испытаниях: презентация из опыта работы «У меня это хорошо получается», учебное занятие по предмету и публичное выступление на значимую для социума тему.

Все участники финала были награждены сертификатами, в их адрес прозвучали слова поздравления и пожелания творческих успехов и дальнейших профессиональных победот Саратовской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, областного отделения общественной организации «Педагогическое общество России».

Оставить комментарий