Новости спорта

2018-04-23T17:40:25+00:00

В г. Балаково состоялся XXI традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей памяти Заслуженного работника сельского хозяйства РФ А.Е. Рогова. В соревнованиях приняли участие 300 спортсменов из городов и областей Приволжского федерального округа.

ДЮСШ г.Пугачёва представляли юные спортсмены тренера-преподавателя М.Р.Тегая. Бронзовым призёром в весовой категории 40 кг среди юношей стал Жилбаев Дамир.

Призёры награждены грамотами, медалями и ценными призами.

В  пгт. Рощинский Самарской области проходило Открытое первенство Филиала ФАУ МО РФ ЦСКА по армейскому рукопашному бою на призы Героя России генерала армии А.И. Баранова. Борьбу за медали традиционных соревнований вели 24 пугачевских спортсмена.

В упорной борьбе ученики Заслуженного тренера России А.П. Лежнёва и тренера В.Г. Мамедова завоевали 14 наград.

Победителями соревнований в своих весовых и возрастных категориях стали Кульманов Алишер, Механошин Александр, Рязанцев Кирилл. Серебряные награды получили Сафаров Ильяр, Садчиков Егор, Бисимбеев Ринат, Григорян Давид. На третью ступень пьедестала почёта поднимались Пономарёв Александр, Лобачёв Артём, Банников Виктор, Виноградов Александр, Мустафин Данил, Ревенский Николай, Солопов Роман.

Все призёры награждены грамотами, медалями, ценными подарками.