Новости спорта

2018-03-22T14:57:46+00:00

24 и 25 февраля в г.Пугачеве проходило открытое первенство «ДЮСШ г.Пугачёва» по волейболу среди юношей, в котором приняли участие 80 человек.

В возрастной группе 2004-2005 гг.р.: 1 место заняла команда из п.Ивантеевка, 2 место у команды ДЮСШ г.Пугачёва «Рубеж» (в составе Миньков Александр, Миньков Илья, Леонтьев Александр, Галочкин Дмитрий, Гусаков Денис, Крайнов Егор, Савкин Данила, Минюшин Иван, Ушаков Егор, Вертков Вадим), 3 место у ДЮСШ ЗАТО Михайловское.

В возрастной группе 2006-2007 гг.р: 1 место – ДЮСШ г.Балаково, 2 место у команды п.Ивантеевка, команда г.Пугачёва (в составе Вербицкий Владимир, Иваныкин Никита, Балакирев Максим, Колтунов Владимир, Майкопов Сергей, Сулейманов Амир, Фокин Никита, Шайкин Антон, Марьин Александр, Белков Иван) заняла 3 место.

Команды победители и призёры награждены памятными кубками, а спортсмены – грамотами и медалями.

24 февраля в г.Саратове состоялся открытый Чемпионат и Первенство ГБУ СО «СШ «Надежда Губернии» отделения зимних видов спорта (велосипедный спорт) по ОФП и СФП. В соревнованиях приняло участие 90  спортсменов, 7 команд из 4 городов России — Волгограда, Камышина, Саратова и Пугачёва.

Спортсмены соревновались в трех возрастных группах. В программу соревнований вошли кросс, подтягивание на перекладине, отжимания, подъем туловища, лежа на спине, челночный бег, прыжок в длину с места, прыжки через скамейку, приседания «пистолет»  и велотренажер.

Победителями и призёрами стали Брысина Кристина (возрастная группа 15-16 лет) и Заграничнов Глеб (возрастная группа 13-14 лет) заняли 1 место, Измайлов Равиль (возрастная группа 15-16 лет) стал серебряным призёром, Абитов Ильнур и Рысенко Алина (возрастная группа 13-14 лет) стали бронзовыми призёрами. В возрастной группе 12 лет и моложе Борисов Иван занял 3 место.

Все победители и призёры награждены грамотами и медалями.

Поздравляем спортсменов с успешным началом сезона, а тренера-преподавателя Рыбакова И.В. с успешным выступлением учеников.

С 23 по 25 февраля в г.Балаково проходило открытое Первенство Балаковского муниципального образования по плаванию. В соревнованиях принимали участие 16 представителей ДЮСШ г.Пугачёва.

Победителями и призёрами стали Богомолов Сергей (1 место на дистанции 200 м на спине), Рудаков Никита (1 место на дистанциях 50 м и 100 м баттерфляем, 400 м в/ст., 2 место на дистанциях 50 м, 100 м и 200 м в/ст., 200 м к/пл.), Дюкарева Диана (1 место на дистанциях 50 м и 100 м баттерфляем, 200 м в/ст., 2место на дистанциях 50 м брассом и 200 м к/пл., 3 место на дистанциях 50 мв/ст. и 100 м брассом), Чернышов Иван (2 место на дистанции 50 м брассом), Ильина Арина (2 место на дистанции 100 м баттерфляем), Ермакова Анастасия и Васильев Руслан (3 место на дистанции 200 м на спине), Шелестунов Никита (3 место на дистанции 50 м брассом),  Фролов Вадим занял 3 место на дистанциях 50 м и 100 м в/ст..

Победители и призеры награждены грамотами  и медалями.

Поздравляем тренера-преподавателя Дрементову Е.А. с успешным выступлением учеников.