11 и 12 марта в спорткомплексе Пугачёвской ДЮСШ прошли соревнования по лёгкой атлетике «Закрытие зимнего сезона». Приняли участие 74 человека. Дети соревновались в следующих видах спорта: 1995-97 г.р., 1998-99 г.р., 2000-2001 г.р — 50 м. с барьерами, 50 м, 400 м, 1000 м, прыжки в длину с разбега, тройной прыжок; 2002 г.р. и моложе — троеборье (50м, 200м, прыжки в длину с разбега).
Итоги соревнований:
Мальчики 2002 г.р. и моложе:
Троеборье: 1 место — Жуков Руслан (тренер Мамыкин В.А.),
2 место — Живодоров Илья (тренер Калинина О.А.),
3 место — Пономарёв Дмитрий (тренер Мамыкин В.А.)
Девочки 2002 г.р. и моложе:
Троеборье: 1 место — Коворотова Ксения (тренер Кужебердинов Г.К.),
2 место- Шашкова Мария (тренер Мамыкин В.А.),
3 место — Владимирова Екатерина (тренер Мамыкин В.А.)
Мальчики 2000 -2001 г.р.:
Мамзин Влад (тренер Захарова Т.В.) — 1 место (50 м), 1 место (1000 м), 1 место (прыжки в длину с разбега)
Кириллов Дмитрий (тренер Кужебердинов Г.К.) — 3 место (50 м), 2 место (1000 м), 2 место (прыжки в длину с разбега)
Коротков Роман (тренер Румянцев А.А.) — 3 место (1000 м)
Акимов Шамиль (тренер Кужебердинов К.К.) — 2 место (50 м), 2 место — (400 м), 3 место (прыжки в длину с разбега)
Киселёв Владимир (тренер Кужебердинов Г.К.) — 1 место (400 м)
Давыденко Дмитрий (тренер Мамыкин В.А.) — 3 место ( 400 м)
Девочки 2000 -2001 г.р.:
Помогаева Евгения (тренер Кужебердинов Г.К.) — 1 место(50 м), 1 место (400 м), 1 место
(прыжки в длину с разбега)
Фурашова Дарья (тренер Румянцев А.А.) — 2 место (50м)
Сыса Юлия (тренер Румянцев А.А.)- 3 место (400м)
Кузнецова Валерия (тренер Румянцев А.А.) — 3 место(50 метров), 2 место (400 м), 2 место (прыжки в длину с разбега)
Фитц Инесса (тренер Мамыкин В.А.) — 3 место (прыжки в длину с разбега)
Юноши 1998-1999 г.р.:
Сатвалдаев Алексей (тренер Мамыкин В.А.) — 3 место (1000 м), 2 место (прыжки в длину с разбега)
Подколзин Кирилл (тренер Мамыкин В.А.) — 3 место (400 м), 2 место (50 м)
Искалиев Малик (тренер Кужебердинов А.Н.) — 1 место (400 м)
Мазов Илья (тренер Мамыкин В.А.) — 1 место (50 м )
Колобков Дмитрий (тренер Захарова Т.В.) — 3 место (50 м)
Орлов Сергей (тренер Мамыкин В.А.) — 2 место (400м), 2 место (1000 м)
Измайлов Радмир (тренер Захарова Т.В.) — 1 место (1000 м), 1 место (прыжки в длину с разбега)
Кочетков Сергей (тренер Мамыкин В.А.) — 3 место (тренер Мамыкин В.А.)
Юноши 1995-1997 г.р.:
Коворотов Олег (тренер Кужебердинов Г.К.) — 2место (1000 м), 2 место (прыжки в длину с разбега)
Титов Дмитрий (тренер Куверин Г.А.) — 3 место (50 м)
Дмитриев Владимир (тренер Куверин Г.А.) — 2 место (50 м)
Багреев Владислав (тренер Захарова Т.В.) — 1 место (1000 м)
Федулов Александр (тренер Захарова Т.В.) — 1 место (50 м)
Тарасов Андрей (тренер Куверин Г.А.) — 3 место (1000 м), 3 место (тренер Куверин Г.А.)
Шутов Валерий (тренер Куверин Г.А.) — 1 место (тренер Куверин Г.А.)
Директор Пугачевской ДЮСШ Т.Г.Тагиев
Оставить комментарий
You must be logged in to post a comment.