Гонки  на велосипедах

2018-05-08T21:05:56+00:00

Гонки  на велосипедах, посвященные 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

7 мая на Соборной площади г. Пугачева состоялись велосипедные гонки, посвященные 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Соревнования проходили по 4 возрастам.

До 5 лет победителями стали среди мальчиков: I место – Седов Матвей, II  место – Дудоров Глеб,   III место – Шабаев Артур. Среди девочек: I место —  Ковалева Элина, II место – Смирнова Дарина, III – Дадашева Аян.

Среди мальчиков 6-7 лет: I место – Болишенков Матвей, II место – Кошелев Дмитрий, III место – Душечкин Макар. Среди девочек: I место – Егошина Екатерина, II место – Макарова Ксения, III место – Агальцова Наташа.

Среди мальчиков 8-9 лет победителями стали: I место – Мальшин Глеб, II место – Баетов Султан, III – Демешкин Саша. Среди девочек: I место – Алехина Кристина, II место – Шапалкина Анастасия, III место – Овчинникова Маша.

В возрасте 10-11 лет победителями стали среди мальчиков: I место – Билюков Тимур, II место – Загудаев Алексей, III место – Миронов Илья. Победителями среди девочек стали: I место – Мухангалиева Регина, II место – Вететнева Юлия, III место – Котова Дарья.

Победители и призеры награждены сладкими призами,  грамотами и медалями администрации Пугачевского муниципального района.