Пугачевские спортсмены показали хорошие результаты в соревнованиях по рукопашному бою

2015-10-04T21:25:24+00:00

5 октября в Татищево проходил открытый Кубок главы администрации Татищевского муниципального района по рукопашному бою, в котором принимала участие команда Пугачевской ДЮСШ. В личном зачете наши спортсмены показали хорошие результаты. Первые места заняли: Божко Петр (до 27кг.), Новиков Евгений (св.27 кг.), Ахметов Ильдар (св.33кг.), Абдрашитов Ильдар (до 40кг.), Онищенко Максим (до 60кг.). На втором месте : Янгалычев Рамиль (до 27кг.), Кузяхметов Эльвир (до 36кг.), Смирнов Ринат (до 40кг.), Сунчаляев Вильдан (до 50кг.), Петренко Александр (до 65кг.). третье место : Абдрашитов Тимур (до 30кг.), Орехов Сергей (до 36кг.),Зубанов Алексей (св.40кг.), Алюшев Рамис (до 45кг.), Ермишов Александр (до 50кг.).В общекомандном зачете победителями стала команда клуба «Беркут» из Энгельса, команда Пугачевской ДЮСШ заняла второе место, Энгельская команда клуба «Есаул» на третьем.Победителям вручались грамоты и призы.