Пугачевские школьники соревнуются в легкоатлетической эстафете

2015-10-23T20:24:22+00:00

6 мая на Соборной площади стартовала ежегодная легкоатлетическая эстафета по улицам города, посвященная 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие 35 команд по четырем возрастным группам с общим количеством участников около 400 человек. Это не  игры для мобильных телефонов.

Среди учащихся 5-7 классов первое место заняла команда СОШ №1, второе место – СОШ №2, третье место – СОШ с.Преображенка.

В группе 8-9 классов  первое место завоевала команда СОШ №1, второе место – СОШ №14, третье место – команда ООШ с.Каменка.

В группе 10-11 классов, студентов политехнического лицея и гидромелиоративного техникума первое место у легкоатлетов СОШ №1, второе место у команды СОШ №2, третье место –  СОШ №13.

Среди сборных команд сельских учебных заведений победителями стали учащиеся СОШ с.Преображенка, второе место у команды СОШ с.Давыдовка, третье место у команды школы-интерната, выступающей в этой группе.

Победители и призеры эстафеты награждены грамотами и призами администрации Пугачевского муниципального района.