Праздник спорта, весны и хорошего настроения

2015-12-02T22:31:09+00:00

Праздники – это всегда хорошо! А праздники в пугачёвском филиале ДЮСАШ «Реабилитация и Физкультура», или, как любовно называют его педагоги, родители и воспитанники — «РИФе», совершенно особенные.

28 февраля двери школы были гостеприимно распахнуты для всех: в этот день здесь отмечали праздники сильных, крепких и выносливых мужчин и мальчиков, а также нежных, хрупких, прекрасных женщин и девочек. А как лучше всего отметить юным спортсменам эти праздники? Конечно же, веселыми соревнованиями!

Помогли их организовать давние друзья «РИФа» — ребята из объединения «Лидер XXI века» ЦРТДЮ. Началось мероприятие с зажигательного флешмоба, в котором с удовольствием участвовали все присутствующие. В состав жюри вошли почетные гости праздника — люди, оказывающие большую помощь центру реабилитации. Разделившись на две команды, ребята проходили один за другим этапы состязаний. Болельщики поддерживали спортсменов аплодисментами и подбадривали их. В перерывах между играми ведущие провели конкурс со зрителями, а Т.Шевченко исполнила песню о спорте. Родители тоже смогли принять участие в конкурсе под названием «Детский сад».

Итог соревнований — победила дружба! РИФовцы награждены сладкими призами от общественной организации «Боевое братства». Юные спортсмены подарили всем гостям сувениры, которые они сделали своими руками с помощью волонтеров ГБУ РЦ «Молодежь плюс».

Замечательное настроение, море тепла и позитива подарил всем этот праздник! А радостные глаза детей – воспитанников «РИФа» послужили самой лучшей наградой его организаторам.

 

4.jpg

2.jpg

5.jpg

6.jpg

3.jpg

1.jpg

 

А.Логинова, пресс-центр ЦРТДЮ