День Матери

2018-11-26T11:25:52+00:00

В канун  международного Дня матери в ГАУ СО КЦСОН Пугачевского района состоялся цикл мероприятий, посвящённый празднику.

Специалисты отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних совместно с детьми нарисовали красочную стенгазету со словами благодарности мамам.

На торжественном мероприятии, куда были приглашены многодетные мамы, мамы, воспитывающие «особенных» детей, представители старшего поколения – члены клуба «Старость в радость», гостей поздравила и.о. директора центра Л.Н. Борисова. Любовь Навиулловна поблагодарила женщин за заботу и любовь, выразила слова восхищения за терпение и труд, отметила их заслуги в укреплении семейных традиций.

В концертной программе, подготовленной творческим коллективом  Дома культуры пос. Солянский (директор С.П. Сидорин), прозвучали лирические  песни и душевные стихи, юмористический монолог и поппури на темы народных песен в исполнении на баяне. Хореографическую композицию «Нежность» зрителям подарили волонтеры центра. Праздник не обошелся без сюрпризов – в ходе мероприятия дети вручили мамам поздравительные открытки, сделанные накануне своими руками.

В завершение праздничной программы участников торжества пригласили на праздничное чаепитие в «Семейный клуб» с дружескими беседами, воспоминаниями и веселыми рассказами из жизни.

Комплексный центр выражает благодарность ИП Мищенко Г.П. и ИП Шохасанову М.М. за оказанную благотворительную помощь в организации мероприятия.

 

О.И. Прокофьева, специалист по социальной работе

Оставить комментарий