Дню улыбки посвящается

2018-07-19T20:26:04+00:00

Дети летнего лагеря при ГАУ СО КЦСОН Пугачевского района стали участниками игровой программы «Улыбаемся и машем», подготовленной сотрудниками клуба «Железнодорожный».

«От улыбки станет всем светлей…» — эти слова  стали гимном мероприятия.   Зажигательные ведущие провели развлекательную программу с конкурсами, веселыми играми, танцами и флешмобом. Дети с удовольствием отгадывали фразы из любимых мультфильмов, а также фрагменты современных молодежных хитов, стали участниками модного показа. Все задания ребята выполняли с радостью, а главное, с девизом программы – «Улыбаемся и машем!», вспоминая знаменитую фразу главаря пингвиньей банды Шкипера из любимого  многими  мультфильма «Мадагаскар».

Самым грандиозным  спортивным событием этого лета стал 21-й чемпионат мира по футболу ФИФА, который проходит в России. И этому событию был посвящен конкурс, где ребята с азартом «набивали» мяч. И кто знает, может быть, кто-то из участников конкурса станет будущим чемпионом.

В завершение игровой программы всех порадовал конкурс рисунков на воздушных шариках, где ребята изобразили веселые смайлики и поздравили друг друга с днем улыбки.

А.Н. Ликерова, психолог Центра

Оставить комментарий