В Доме культуры с. Березово поздравляли воспитателей детского сада

2017-09-25T14:02:12+00:00

Накануне Дня дошкольного работника в Доме культуры с. Березово состоялся праздничный концерт для воспитателей сельского детского сада.

Это один из самых душевных праздников года. Все, кто посещали детский сад, знают, что воспитатели занимают одно из наиболее важных мест в нашей жизни. С помощью первого наставника дошколята учатся любить, прощать, сочувствовать, открывают секреты окружающего мира.

В этот день в зале, где собрались не только ветераны педагогического труда и ныне работающие сотрудники детского сада, но и те, для кого воспитатель – одна из важнейших профессий в современном обществе, царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. Официальные торжественные поздравления сменяли душевные слова и музыкальные номера.

С профессиональным праздником педагогов поздравила ведущий специалист администрации Н.В. Позднякова. Наталья Викторовна, пожелав здоровья, счастья и успехов виновникам торжества, подчеркнула особую значимость дошкольных работников. Хорошее настроение и творческое вдохновение всем собравшимся в зале подарили коллективы художественной самодеятельности «Околица», «Ассорти», «Кумушки», «Веселые девчонки». Зажигательными и задушевными песнями поздравили воспитателей солисты Т. Жилина, Т. Егорова, Е. Никифорова, А.Капелина. Хореографические композиции танцевального коллектива «Кнопочки» зрители отметили дружными аплодисментами.

О.А. Никитина, директор

В Доме культуры с. Березово поздравляли воспитателей детского сада В Доме культуры с. Березово поздравляли воспитателей детского сада В Доме культуры с. Березово поздравляли воспитателей детского сада В Доме культуры с. Березово поздравляли воспитателей детского сада В Доме культуры с. Березово поздравляли воспитателей детского сада В Доме культуры с. Березово поздравляли воспитателей детского сада

Оставить комментарий