На родительском собрании в СОШ №2 обсудили вопросы организации учебно-воспитательного процесса

2018-03-22T13:31:46+00:00

14 сентября в МОУ «СОШ №2» состоялось общешкольное родительское собрание по теме «Организация учебно-воспитательного процесса школы  в 2017-2018 учебном году».

В мероприятии приняли участие помощник Пугачевского межрайонного прокурора А.М. Амбарцумян, инспектор ОНД и ПР по Пугачевскому, Краснопартизанскому и Перелюбскому районам Р.Ф. Абубикеров, начальник поисково-спасательной службы ОГУ «Служба спасения Саратовской области» А.В. Белашов, инспектор по пропаганде ОГИБДД З.Р. Зубанова.

Рассмотрены вопросы организации безопасности обучающихся в новом учебном году.

Врач-педиатр детской поликлиники Н.С. Полехина рассказала о важности проведения вакцинации против гриппа, возможных осложнениях после перенесенного заболевания. Вопросы соблюдения гигиены и организации питания осветила медицинская сестра школы О.А. Соловьева. Заместитель директора по УВР Л.В. Чурикова познакомила присутствующих с итогами работы школы в 2016-2017 учебном году и задачами на новый учебный год. Заместитель директора по УВР начальной школы С.Ю. Королева поделилась информацией об успехах обучающихся.

С итогами внеурочной занятости обучающихся и организацией режима работы школы в новом учебном году ознакомила заместитель директора по ВВВР Л.П. Царегородская.

Участники собрания сделали вывод, что сотрудничество всех ведомств, родителей и учителей сделает учебный и воспитательный процесс безопасным и плодотворным.

 

Л.П. Царегородская

На родительском собрании в СОШ №2 обсудили вопросы организации учебно-воспитательного процесса На родительском собрании в СОШ №2 обсудили вопросы организации учебно-воспитательного процесса На родительском собрании в СОШ №2 обсудили вопросы организации учебно-воспитательного процесса На родительском собрании в СОШ №2 обсудили вопросы организации учебно-воспитательного процесса На родительском собрании в СОШ №2 обсудили вопросы организации учебно-воспитательного процесса На родительском собрании в СОШ №2 обсудили вопросы организации учебно-воспитательного процесса На родительском собрании в СОШ №2 обсудили вопросы организации учебно-воспитательного процесса На родительском собрании в СОШ №2 обсудили вопросы организации учебно-воспитательного процесса

 

 

 

 

 

Оставить комментарий