В Пугачёве прошёл День города

2015-10-04T21:59:03+00:00

День рождения – это праздник, а День рождения города – это   знаменательное событие в жизни всех горожан.  Оно  состоялось  26 мая в городском парке. Пугачевцы собрались здесь, чтобы все вместе отпраздновать это событие.

         На празднике присутствовали гости: Н.Я.Семенец, председатель комитета по бюджету и налогам Саратовской областной Думы; М.Л.Шихалов, первый заместитель министра промышленности и энергетики Саратовской области; С.К.Никифоров, глава администрации Ивантеевского муниципального района; Ю.Л.Бодров, глава администрации Краснопартизанского  муниципального района; М.И.Никулина, глава Пугачевского муниципального района; С.А.Сидоров, глава администрации района, которые пожелали собравшимся всего самого наилучшего, доброго, а любимому городу – процветания и благополучия.  DSC 0823  

                В этот день глава администрации района С.А.Сидоров вручал свидетельства о занесении на районную Доску  почета за заслуги в хозяйственной деятельности, социально-экономическом строительстве, воспитании, образовании, охране здоровья, жизни и прав граждан лучшим тружениками нашего района. Также было вручено свидетельство семье Ивлиевых о занесении на областную Доску почета «Лучшие семьи губернии».

         Параллельно с торжественным мероприятием, в районе футбольного поля, проходила детская игровая программа «Мы за чаем не скучаем!». 

         Концертная и игровая программы подготовлены и проведены коллективами и солистами городского Дома культуры.

Фотоотчёт о  дне города

Внимание, если  у вас есть интересные фото, то Вы всегда можете поделиться или со всеми! Присылайте их нам в эл. почту 1@pug1.ru  и ваши фото будут размещены в фотогалерее города и других наших фоторальбомах

 

DSC 1528

DSC 1494