В Доме культуры п. Солянский соревновались жители двух улиц

2017-07-20T10:32:47+00:00

19 июля в Доме культуры п. Солянский прошла игровая программа «Яркие краски лета», в которой  приняли участие команды, сформированные из юных жителей села двух улиц: Кисельной и Молочной.

Открыл мероприятие конкурс «Угадай мелодию». Ребята с присущим им задором отгадали знакомые мелодии, активно отвечая на вопросы, и показали хорошие знания в области детской вокальной музыки. Следующий конкурс определил самую «трудолюбивую улицу»: участники мероприятия стали настоящими «доярами коров». Затем прошла эстафета с коромыслами, которая выявила самую «хозяйственную улицу». До последнего конкурса не было известно, кто же победит: команды побеждали с попеременным успехом. В заключительном танцевальном конкурсе удача улыбнулась команде с Кисельной улицы, и счёт стал равным.

Мероприятие украсили задорные, ритмичные мелодии, которые исполнил на баяне ведущий программы С. Сидорин, а помогли ему вести игровую программу И. Сидорина и С. Кондрашкина.

С.У. Кондрашкина, методист

В Доме культуры п. Солянский соревновались жители двух улиц В Доме культуры п. Солянский соревновались жители двух улиц В Доме культуры п. Солянский соревновались жители двух улиц В Доме культуры п. Солянский соревновались жители двух улиц В Доме культуры п. Солянский соревновались жители двух улиц

Оставить комментарий