В Доме культуры п.Заволжский прошла игровая программа

2017-06-19T11:02:09+00:00

 

17 июня в Доме культуры п.Заволжский прошла игровая программа для детей  среднего школьного возраста «Все дело в шляпе…».

В начале мероприятия ведущая программы Л.А. Евграфова провела разминку между командами «Фуражка» и «Панама». Команды ответили на вопросы о том, откуда произошло слово «шапка», что обозначает выражение «все дело в шляпе» и др. Команды справились с заданием на «отлично», ответив на все вопросы и набрав одинаковое количество баллов.

Вторым этапом состязания между командами стал «Песенный аукцион». Участники мероприятия назвали песни, в которых упоминаются головные уборы. В этом конкурсе команда «Фуражка» опередила команду «Панама» на два балла.

На третьем этапе ребята состязались в подвижных играх «Волшебный колпачок», «Шляпочная перестрелка», «Меткая шляпа». Команда «Фуражка»  победила команду «Панама» с большим преимуществом баллов.

В заключение мероприятия обе команды подбросили шляпы вверх с восторженными криками «Ура»! Состязания закончились, а получилось все так, потому что «Все дело в шляпе!».

 

Л.А. Евграфова, художественный руководитель ДК

В Доме культуры п.Заволжский прошла игровая программа В Доме культуры п.Заволжский прошла игровая программа В Доме культуры п.Заволжский прошла игровая программа В Доме культуры п.Заволжский прошла игровая программа

 

 

Оставить комментарий