Школьники Пугачевского района стали бронзовыми призерами областных финальных соревнований

2017-05-15T11:29:33+00:00

12 мая в Саратове состоялся финал областных соревнований обучающихся Саратовской области «Президентские состязания». В финале приняли участие 11 городских и 12 сельских команд. Количество участников финального этапа составило 267 человек.

На церемонии закрытия соревнований присутствовали первый заместитель министра молодежной политики, спорта и туризма А.В. Козлов, «Заслуженный учитель РСФСР», почетный гражданин г.Саратова, и Хвалынского района А.Н. Горбатов, «Заслуженный работник физической культуры и спорта РФ», почетный гражданин г.Саратова и Самойловского района Т.Г. Тупикова.

В командном зачете среди городских команд I место завоевала МОУ «СОШ №106» г.Саратова (2700 очков), II место – МАОУ «СОШ №25» г.Балаково (2698 очков), III место – МОУ «СОШ №1 г.Пугачева имени Т.Г. Мазура» (2275 очков).

Среди сельских команд I место заняла МКОУ «СОШ с. Кипцы» Екатериновского района (1467 очков), II место – МОУ «СОШ п. Дубки Саратовского района» (1447 очков), III место – МОУ «СОШ с.Березово Пугачевского района» (1209 очков).

Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами министерства молодежной политики, спорта и туризма области.

М.И. Никулина, директор СОШ №1

Школьники Пугачевского района стали бронзовыми призерами областных финальных соревнований Школьники Пугачевского района стали бронзовыми призерами областных финальных соревнований Школьники Пугачевского района стали бронзовыми призерами областных финальных соревнований Школьники Пугачевского района стали бронзовыми призерами областных финальных соревнований Школьники Пугачевского района стали бронзовыми призерами областных финальных соревнований