Работников культуры поздравили в Клинцовке

2017-03-27T14:46:43+00:00

Есть такая профессия – дарить людям тепло, любовь и радость. Эти слова – о работниках культуры. Именно они наполняют нашу жизнь неиссякаемым вдохновением и верным служением искусству, поют, танцуют, сочиняют стихи и песни, организуют мероприятия, щедро отдавая свой талант и мастерство людям.

25 марта в Доме культуры с.Клинцовка прошли посиделки «Разные песни поем все вместе», приуроченные ко Дню работников культуры.  На праздник были приглашены ветераны культуры, ныне находящиеся на заслуженном отдыхе, работники сельской библиотеки.

Творческий коллектив  ДК пришли поздравить работники детского сада, пожелав крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и творческих взлетов.

На протяжении  вечера  звучали любимые  песни различной тематики, а приветливые и знакомые лица создавали неповторимую атмосферу праздника. Тепло и весело прошло празднование Дня работника культуры. Было сказано много добрых слов в адрес тех, кто выбрал для себя нелегкую, но самую необыкновенную профессию.

В заключение работники ДК  вручили  медали и памятные подарки участникам.

«В этот весенний день я желаю, чтобы в ваших сердцах всегда царили счастье, радость, любовь и вдохновение. Здоровья вам и вашим близким, мира и благополучия в ваших семьях. Ведь именно смех и хорошее настроение людей – это показатель и высокая оценка вашей деятельности», — отметила     Т.И.Лебедева, ветеран культуры.

 

А.И. Кочанов, худ.руководитель  ДК

Работников культуры поздравили в Клинцовке Работников культуры поздравили в Клинцовке Работников культуры поздравили в Клинцовке Работников культуры поздравили в Клинцовке Работников культуры поздравили в Клинцовке

Оставить комментарий