В Пугачевском районе переходят к здоровому образу жизни

2017-03-23T16:08:58+00:00

В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» на территории Пугачевского муниципального района проведены различные профилактические мероприятия.

Цель – привлечение внимания общественности к проблеме наркомании, активизация работы по противодействию незаконному обороту наркотиков, повышение уровня информированности молодежи о проблеме наркомании и доведение до сведения населения информации о телефонах доверия, по которым можно сообщить имеющиеся сведения о фактах незаконного оборота наркотиков.

Так в период с 13 по 24 марта 2017 года в рамках акции в общеобразовательных учреждениях Пугачевского муниципального района проведен конкурс-выставка  стенгазет на тему «Мы против наркотиков!».

Участники представили множество ярких и содержательных работ. Каждый постарался донести свой взгляд на здоровый образ жизни: кто-то видит ЗОЖ в занятиях и пропаганде определенного вида спорта, кто-то – в борьбе с вредными привычками, но все были едины в том, что в XXI веке молодежь переходит к здоровому образу жизни.

 

Комиссия по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту при администрации Пугачевского района

В Пугачевском районе переходят к здоровому образу жизни  В Пугачевском районе переходят к здоровому образу жизни В Пугачевском районе переходят к здоровому образу жизни В Пугачевском районе переходят к здоровому образу жизни

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оставить комментарий