Школьники с. Надеждинка приняли участие в игровой программе

2017-01-09T14:50:11+00:00

Весело отметили последний день зимних каникул младшие школьники села Надеждинка.

Игры в зимний период очень полезны для здоровья детского организма, поэтому работники Дома культуры пригласили ребят на игровую программу «Зимние развлечения».

Ведущие программы И. Грачёва и Е. Попова поделили детей на команды «Мороз» и «Снеговик». Они приняли активное участие в играх и эстафетах «След в след», «Снежная дорожка», «Тройка мчится», «Тоннель», «Отпечатки на снегу», «Не замёрзнем в холода», «Петушиные бои», «Кто быстрее!»,  «Самый ловкий». Все участники игровой программы показали ловкость, силу, быстроту. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!

Ведущие поблагодарили маленьких жителей села за участие, пожелали им заниматься спортом, укреплять своё здоровье, а главное – беречь друг друга.

Т.П. Дайнеко, директор ДК

Школьники с. Надеждинка приняли участие в игровой программе Школьники с. Надеждинка приняли участие в игровой программе Школьники с. Надеждинка приняли участие в игровой программе Школьники с. Надеждинка приняли участие в игровой программе Школьники с. Надеждинка приняли участие в игровой программе Школьники с. Надеждинка приняли участие в игровой программе Школьники с. Надеждинка приняли участие в игровой программе

 

Оставить комментарий