В Пугачевском отделении ЗАГС поздравили женщин с праздником

2016-11-28T11:25:31+00:00

25 ноября в отделении ЗАГС г. Пугачева собрались многодетные женщины, чтобы поговорить о самом дорогом человеке – о маме.

Заведующая отделением ЗАГС И.В. Бабухина познакомила со статистикой рождаемости в районе на сегодняшний день и пожелала участникам мероприятия крепкого здоровья, семейного благополучия.

Ведущие мероприятия Дадонова Диана и Денисович Ирина, учащиеся 11 «А» класса МОУ «СОШ №2», рассказали о семьях женщин, приглашенных на праздник. В семье В.И. Кресс – четверо детей. Эта дружная семья не раз представляла Пугачевский района на областных конкурсах «Лучшая семья». В.А. Дмитриева – бывший работник Почты России. Вячеслав Викторович и Вера Александровна воспитали четверых сыновей. Т.Л. Чубукова – мАть троих детей. Татьяну Леонидовну радуют своими достижениями и успехами 6 внуков, которые часто бывают в семье Чубуковых.

В этот день поздравить мам пришли дети – члены клуба «Юный чапаевец» мемориального Дома-музея В.И. Чапаева (МДОУ «Детский сад №2, руководитель Г.В. Жулябина) и МОУ «СОШ №2» (учащиеся 3«Б» класса, классный руководитель Л.В. Лиснюк), ученицы 2«Б» класса Ибрагимова Самира и 7«А» класса Шевченко Ксения.

Авторские стихи, посвященные семье, мамам прочитали участникам встречи член Союза журналистов Л. Лапаева и поэтесса Т. Чубукова, музыкальные подарки подарил ансамбль русской песни «Забавушка» (руководитель Е. Прилепская).

А. Колыга, помощник депутата районного Собрания П.Н. Колыги, поздравила женщин с  замечательным праздником, подарила цветы и сладкие подарки.

Много добрых слов и пожеланий в адрес милых женщин сказали председатель Пугачевской районной общественной организации «Союз воинов-интернационалистов» С.В. Шпанов, директор политехнического лицея  Е.Ю. Скопцова и представитель женсовета М.Н. Фартушнова.

Директор мемориального Дома-музея В.И. Чапаева, председатель Пугачевского отделения Саратовской региональной общественной организации «Союз женщин России» Т.И. Трапезникова поздравила с праздником, подарила многодетным мамам подарки и зачитала поздравление в адрес  женщин Пугачевского  района от председателя Саратовского регионального отделения «Союз женщин России» В.В. Бобровой.

Т. Трапезникова

В Пугачевском отделении ЗАГС поздравили женщин с праздником В Пугачевском отделении ЗАГС поздравили женщин с праздником В Пугачевском отделении ЗАГС поздравили женщин с праздником В Пугачевском отделении ЗАГС поздравили женщин с праздником В Пугачевском отделении ЗАГС поздравили женщин с праздником В Пугачевском отделении ЗАГС поздравили женщин с праздником В Пугачевском отделении ЗАГС поздравили женщин с праздником В Пугачевском отделении ЗАГС поздравили женщин с праздником В Пугачевском отделении ЗАГС поздравили женщин с праздником В Пугачевском отделении ЗАГС поздравили женщин с праздником В Пугачевском отделении ЗАГС поздравили женщин с праздником В Пугачевском отделении ЗАГС поздравили женщин с праздником В Пугачевском отделении ЗАГС поздравили женщин с праздником

Оставить комментарий