В ДК с. Рахмановка поздравили жителей с Международным днем сельских женщин

2016-10-17T21:31:43+00:00

Концертная программа «Вы прекрасны, женщины нашего села» состоялась в Доме культуры села Рахмановка.

Мероприятие было посвящено Международному дню сельских женщин. Этот праздник был предложен на  4-й Женской конференции ООН, прошедшей в 1995 году в Пекине. Международный день сельских женщин, напоминает нам, насколько многим общество обязано сельским женщинам, насколько ценен их труд. На сельских женщин матушка-Россия опиралась во все времена. Конечно, нет легкого труда на селе, но и с этой ролью наши женщины справляются блестяще.

И как доказательство этому, героини праздника, которые трудятся в различных организациях: в школе и детском саду, в больнице и на почте, магазине и Доме культуры, а также в животноводстве и пекарне. Сегодняшний праздник – это благодарность представительницам прекрасного пола за то, что они делают. Праздничную программу провели ведущие Татьяна Светлакова и Владислав Савельев. Музыкальные подарки подарили сельчанкам участники вокальных студий «Каприз» и «Соловушка», танцевальный коллектив «Новое поколение». Аплодисментами встретили зрители учеников средней школы, которые приняли участие в программе.

Слова благодарности стали  наградой всем артистам за минуты отдыха и концерт.

Е.А.Коренная, директор ДК

В ДК с. Рахмановка поздравили жителей  с Международным  днем сельских женщин В ДК с. Рахмановка поздравили жителей  с Международным  днем сельских женщин В ДК с. Рахмановка поздравили жителей  с Международным  днем сельских женщин В ДК с. Рахмановка поздравили жителей  с Международным  днем сельских женщин В ДК с. Рахмановка поздравили жителей  с Международным  днем сельских женщин В ДК с. Рахмановка поздравили жителей  с Международным  днем сельских женщин В ДК с. Рахмановка поздравили жителей  с Международным  днем сельских женщин

Оставить комментарий