В Пугачеве прошли соревнования по настольному теннису

2016-02-29T16:40:28+00:00

В спортивном зале школы-интерната прошли IX соревнования по настольному теннису, посвященные 129-й годовщине со дня рождения народного полководца В.И. Чапаева и 77-й годовщине со дня образования мемориального Дома-музея В.И. Чапаева.
В соревнованиях приняли участие 8 команд: 2 команды школы-интерната, с. Ивантеевка, с. Березово, ИК-4, сборная Пугачевского района, «Триумф» и «Содружество».
Возраст игроков составил от 7 лет до 66 лет. Впервые принял участие в турнире семилетний ученик 1 «А» класса МОУ «СОШ №14 г.Пугачева им. П.А. Столыпина» Червяков Никита.
Судьёй соревнований стал А.И. Литвинов, преподаватель физической культуры политехнического лицея.
Победителем теннисного турнира стала команда «Стига – 1» (школа-интернат, команда № 1), второе место заняла команда «Содружество», третье место – команда «Триумф». Директор мемориального Дома-музея В.И. Чапаева Т.И. Трапезникова вручила победителям грамоты, а член музейного Совета М.М. Рындина – кубки командам-победителям.
Коллектив музея выражает благодарность директору школы-интерната М.А. Урабасовой за предоставление спортивного зала и индивидуальному предпринимателю В.П. Рындину за спонсорскую помощь в организации соревнований.

Т.И. Трапезникова

В Пугачеве прошли соревнования по настольному теннису В Пугачеве прошли соревнования по настольному теннису В Пугачеве прошли соревнования по настольному теннису В Пугачеве прошли соревнования по настольному теннису В Пугачеве прошли соревнования по настольному теннису