27 апреля в МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» подведены итоги районного конкурса детских рисунков «Парад профессий-2016».
Конкурс проведен совместно с ГКУ СО «Центр занятости населения г. Пугачева» в рамках межведомственной профориентационной акции «Фестиваль профессий».
Цель мероприятия – пропаганда средствами изобразительного искусства возможностей разных профессий. В нем приняли участие учащиеся 1–9 классов общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования района.
Юные художники с помощью карандашей и красок, используя фантазию и творческие способности, рассказали о своих будущих профессиях. Представленные на конкурс работы разнообразны по композиции, сюжетам и технике исполнения. Школьники уже сейчас задумываются над тем, какую профессию выбрать в будущем. Ребята мечтают стать строителями, врачами, лаборантами, сантехниками, кондитерами, учителями, воспитателями, фотографами, космонавтами, юристами, продавцами, фермерами, модельерами, военными, механизаторами. Работая над рисунками, конкурсанты убедились: все профессии нужны, все профессии важны.
По признанию членов жюри, все рисунки оказались по-своему хороши. С именами победителей конкурса можно познакомиться здесь
Н.В. Ларина, педагог-организатор
СПИСОК
победителей районного конкурса рисунков
«Парад профессий»
1-4 класс
№ п/п | Ф.И.О. автора | Образовательное учреждение | Кл | Место | Руководитель |
1. | Дудов Сергей | МОУ «СОШ № 1 г. Пугачева имени Т.Г. Мазура» | 3 | 2 | И.К.Кузнецова |
2. | Романов Максим | МОУ « СОШ № 2 г. Пугачева» | 1 | 2 | Е.Б. Киселева |
3. | Грохольская Ульяна | МОУ « СОШ № 2 г. Пугачева» | 1 | 3 | Е.Б. Киселева |
4. | Ханина Наталия | МОУ «СОШ № 3 г. Пугачева» | 1 | 2 | А.В. Малахова |
5. | Щербакова Жанна | МОУ «СОШ № 3 г. Пугачева» | 3 | 3 | Н.А. Прохорова |
6. | Борисов Иван | МОУ «СОШ № 3 г. Пугачева» | 3 | 2 | Н.А. Прохорова |
7. | Абубекерова Зария | МОУ «ООШ № 4 г. Пугачева» | 4 | 2 | Н.М. Новикова |
8. | Утибаева Самира | МОУ «ООШ № 4 г. Пугачева» | 4 | 3 | Н.М. Новикова |
9. | Агишева Виолетта | МОУ «СОШ № 5 г. Пугачева» | 2 | 3 | Н.С. Зайчикова |
10. | Мизинин Кирилл | МОУ «СОШ № 5 г. Пугачева» | 2 | 3 | Т.С.Макаренко |
11. | Калинкин Данил | МОУ «СОШ № 5 г. Пугачева» | 4 | 2 | С.В. Винникова |
12. | Чернев Леонид | МОУ «СОШ № 13г. Пугачева» | 2 | 2 | Н.В. Заступова |
13. | Попова Анастасия | МОУ «СОШ № 13г. Пугачева» | 2 | 3 | Н.В. Заступова |
14. | Москалев Андрей | МОУ «СОШ № 14 г. Пугачева им. П.А.Столыпина» | 1 | 1 | И.Н. Ерина |
15. | Ашихмина Маргарита | МОУ «СОШ № 14 г. Пугачева им. П.А.Столыпина» | 1 | 2 | Л.А. Буянова |
16. | Шиндин Денис | МОУ «СОШ № 14 г. Пугачева им. П.А.Столыпина» | 2 | 3 | О.В. Кочергина |
17. | Рычкова Анна | МОУ «СОШ с. Березово» | 1 | 3 | И.Г. Бабичева |
18. | Борзунова Василиса | МОУ «СОШ с. Березово» | 1 | 3 | И.Г. Бабичева |
19. | Бадалян Нона | МОУ «СОШ с. Давыдовка» | 4 | 2 | Н.Н. Кириндясова |
20. | Есаян Арина | МОУ «СОШ с. Давыдовка» | 4 | 3 | Н.Н. Кириндясова |
21. | Проводин Александр | МОУ «ООШ с. Дороговиновка» | 4 | 2 | Н.В. Морозова |
22. | Новожилов Данила | МОУ «СОШ с. Карловка» | 2 | 2 | Е.Н. Кириенко |
23. | Серпутько Анна | МОУ «СОШ с. Карловка» | 4 | 1 | Н.В. Золотова |
24. | Смирнов Никита | МОУ «СОШ с .Клинцовка» | 2 | 2 | Т.В. Царькова |
25. | Третьяков Николай | МОУ «СОШ с .Клинцовка» | 1 | 2 | И.М. Агеева |
26. | Кудий Злата | МОУ «ООШ с. Мавринка» | 4 | 2 | Н.М. Ладыгина |
27. | Усинова Эльмира | МОУ «ООШ с. Мавринка» | 4 | 2 | Н.М. Ладыгина |
28. | Кудухова Анастасия | МОУ «СОШ с. Новая Порубежка» | 1 | 2 | С.И. Шарашова |
29. | Лосева Софья | МОУ «СОШ с. Новая Порубежка» | 1 | 2 | С.И. Шарашова |
30. | Чикина Арина | МОУ «СОШ с. Новая Порубежка» | 1 | 3 | С.И. Шарашова |
31. | Молодцов Егор | МОУ «ООШ п. Солянский» | 4 | 3 | В.Н. Татарникова |
32. | Иваныкин Никита | МОУ «СОШ с. Старая Порубежка» | 1 | 2 | А.С. Фирсова |
33. | Ушмакин Илья | МОУ «ООШ п. Чапаевский» | 1 | 2 | Л.Н. Балакина |
34. | Разинкин Дмитрий | МОУ «ООШ п. Чапаевский» | 2 | 2 | А.Ю. Коршунова |
35. | Телятникова Дарья | МБУ ДО «ЦРТДЮ» | 1 | 2 | О.А. Федорова |
36. | Трегуб Малика | ГКОУ «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Пугачева». | 4 | 2 | З.А. Гриб |
37. | Матвеева Валерия | ГКОУ «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Пугачева». | 4 | 3 | З.А. Гриб |
СПИСОК
победителей районного конкурса рисунков
«Парад профессий»
5-9 класс
№ п/п | Ф.И.О. автора | Образовательное учреждение | Кл. | Место | Руководитель |
1. | Пахомова Ева | МОУ «СОШ № 1 г. Пугачева имени Т.Г. Мазура» | 6 | 2 | Л.В. Сафонова |
2. | Познахарева Маргарита | МОУ «СОШ № 5 г. Пугачева» | 9 | 1 | А.М.Султангалиева |
3. | Пименова Ирина | МОУ «СОШ № 13г. Пугачева» | 8 | 2 | А.В. Попонов |
4. | Сергиенко Ольга | МОУ «СОШ № 13г. Пугачева» | 9 | 1 | А.В. Попонов |
5. | Петрийчук Полина | МОУ «СОШ № 13г. Пугачева» | 11 | 1 | А.В. Попонов |
6. | Процветова Ангелина | МОУ «СОШ с. Березово» | 7 | 2 | Г.Г. Хурцидзе |
7. | Жилибовская Полина | МОУ «ООШ с. Жестянка» | 5 | 3 | Г.А. Бисенова |
8. | Жаманова Анастасия | МОУ «ООШ с. Жестянка» | 9 | 2 | В.Н. Савенкова |
9. | Маштакова Анна | МОУ «СОШ с. Карловка» | 6 | 3 | Г.И. Колдина |
10. | Рыгалова Галина | МОУ «СОШ с. Камелик» | 7 | 2 | Д.В. Курилкина |
11. | Девяткин Владимир | МОУ «СОШ с. Камелик» | 9 | 2 | Д.В. Курилкина |
12. | Цырикова Елена | МОУ «СОШ с. Камелик» | 9 | 2 | Д.В. Курилкина |
13. | Кудий Ксения | МОУ «ООШ с. Мавринка» | 6 | 3 | М.Н. Меренкова |
14. | Макарова Дарья | МОУ «СОШ с. Преображенка» | 6 | 2 | Н.А. Усатова |
15. | Лукьянов Юрий | МОУ «СОШ с. Преображенка» | 6 | 3 | Н.А. Усатова |
16. | Белова Олеся | МОУ «СОШ с. Селезниха» | 5 | 3 | Н.В. Аракчеева |
17. | Белова Алена | МОУ «СОШ с. Селезниха» | 8 | 2 | Г.А.Трегубова |
18. | Батищев Максим | МОУ «ООШ п. Солянский» | 5 | 1 | М.А. Батищева |
19. | Усманов Рафис | МОУ «ООШ п. Солянский» | 5 | 2 | И.М.Фильчакова |
20. | Васильева Анастасия | МОУ «СОШ с. Старая Порубежка» | 6 | 3 | С.В.Ушакова |
21. | Линьков Илья | МОУ «СОШ с. Старая Порубежка» | 6 | 2 | С.В.Ушакова |
22. |
Араскина Дарья, Вербицкая Светлана |
МОУ «СОШ с. Старая Порубежка» | 7 | 2 | Н.А. Никитина |
23. | Саушкина Татьяна | МОУ «ООШ с. Успенка» | 8 | 1 | Н.В. Кувшинова |
24. | Гаймыр Анастасия | МОУ «ООШ п. Чапаевский» | 8 | 3 | Л.Н. Балакина |
25. | Куликов Руслан | ГКОУ «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Пугачева». | 7 | 2 | С.С. Родина |
Оставить комментарий
You must be logged in to post a comment.