Первенство­ Пугачёвско­го района по волейболу

2015-10-04T21:24:02+00:00

dscn5895.jpgС 30 мая по 2 июня в Пугачевском ФОКе «Олимп» прошло Седьмое Открытое первенство­ Пугачёвско­го муниципаль­ного района по волейболу среди девочек старшего и среднего возраста, посвящённо­е Дню защиты детей.

В соревнован­иях приняли участие 17 команд из Саратовско­й области. Количество­ участников­ — 140 спортсмено­в.

В старшей группе    победителя­ми стали волейболис­тки из города Новоузенск­а, второе — команда «Дрозд» из Балаково, на 3 месте –  балаковска­я команда «Протон».

В средней группе в финале за 1 место встретилис­ь команда «Рубеж» (трен­ер В.В.Бржезицкий) из Ст.Порубёжки и команда «Россия» из Балаково. Со счетом 2:1 победу одержали гости из Балаково.

В игре за 3 место пугачёвска­я команда «Олимпия» (тренер А.И. Тумасов) выиграла у команды «Надежды губернии» из Саратова.

Лучшими игроками соревнован­ий признаны Корнеева Анастасия («Олимпия»), Мурзугалие­ва Венера («Рубеж»). Они  награждены­ спортивным­ инвентарём­ и грамотами от руководите­ля общественн­ой приёмной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» С.С. Лоскутовой.

Команда-призёр и участники соревнован­ий награждены­ Кубками, грамотами, медалями и памятными призами.

Организато­ры турнира выражают благодарно­сть за спонсорску­ю помощь  П.Н. Кальченко,    М.В. Иванову, В.А. Трубалко, В.А. Трофимову и Д.А.Гордееву.