Новости спорта

2016-12-27T20:35:42+00:00

25 декабря в МАУ ФОК «Олимп» прошел первый тур новогоднего турнира по мини-футболу.

В соревнованиях приняли участие 5 команд г.Пугачева: «Спартак», «Дружба», «Интер», «ДЮСШ», «Газпром».

По итогам игр первого тура с результатом 5:2 сыграли команды «Спартак» — «Интер». В упорной борьбе с командой «ДЮСШ» со счетом 6:2 победу одержала команда «Дружба». Второй тур соревнований состоится 27 декабря 2016 года.

В этот же день в с.Давыдовка прошел новогодний турнир по волейболу среди мужских команд г.Пугачева и Пугачевского района, в котором приняли участие  команды «Факел», «Давыдовка», «Темп», «Карловка». Соревнования прошли в праздничной новогодней атмосфере.

По итогам соревнований первое место в турнире завоевала команда «Карловка», второе место – у команды «Факел», третье место заняла команда «Давыдовка».

Команды победители и лучшие игроки награждены грамотами и медалями администрации Пугачевского муниципального района.