«Мисс Красота-2016»

2016-09-14T15:17:12+00:00

В ГАУ СО «Центр социальной защиты населения Пугачевского района» прошел конкурс «Мисс Красота-2016».

Сегодня существует огромное количество конкурсов красоты, но лишь в некоторых из них могут принять участие любые девушки, с любым ростом, любыми параметрами и внешними данными. На нем оценивается не столько красота внешняя или параметры фигуры, а в первую очередь уникальность участниц. Их обаяние, умение представить себя. Конкурс пользуется большой популярностью среди работников ЦСЗН.

Зал был полон гостей, красиво украшен. В этом году за корону боролись четыре девушки: специалисты по социальной работе Наиля Рафикова, Елизавета Вететнева, Елена Романова и  психолог Алмагуль Ликерова.

В качестве членов жюри приглашены директор ГАУ СО ЦСЗН Пугачевского района Е.В. Вишнякова, представители от работников Центра,  дети, состоящие на социальном патронаже, и родители.

Конкурс начался с визитной карточки, в которой участницы представились и рассказали о себе.  Все активно участвовали в состязаниях. Показали мастерство как хозяйки, мамы, модельеры, парикмахеры.  После подсчета баллов был оглашен вердикт жюри: «Мисс Красоты-2016» стала Елена Романова. Другие титулы распределились так: Наиля Рафикова – «Мисс Грация», Елизавета Вететнева – «Мисс Очарование», Алмагуль Ликерова – «Мисс Зрительских симпатий».

Все участницы получили призы и подарки от спонсоров. По окончании мероприятия состоялось чаепитие, где участницы и работники Центра пообщались за чашечкой чая, поделились мнением и выразили слова благодарности руководству и коллегам.
А.Н.Шакирова, инструктор по физической культуре  

«Мисс Красота-2016»

 

Оставить комментарий