Команда пугачевских спортсменов стала третьей в летнем Чемпионате по легкой атлетике

2016-06-20T15:11:39+00:00

17-18 июня учащиеся Пугачевской ДЮСШ приняли участие в открытом летнем Чемпионате г.Саратова по лёгкой атлетике, посвященном Всероссийскому Олимпийскому дню.

Сильнейшие спортсмены  Саратовской области состязались на дорожках стадиона «Динамо» в беге  и прыжках с разбега.

Самым успешным стало выступление пугачевских спортсменов  в беге на 110 м с барьерами. Воспитанники тренера-преподавателя Г.А.Куверина заняли первое и второе места в одной из самых сложных беговых дисциплин: Мазов Илья получил награду высшей пробы, а Шутов Валерий стал вторым призером соревнований. Щуклинов Александр (тренер-преподаватель Г.А.Куверин) и Поляков Данила (тренер-преподаватель Т.В. Захарова) улучшили свои личные достижения в беге на 400 м.

Команда легкоатлетов ДЮСШ г.Пугачёва в составе Щуклинова Александра, Батищева Ивана (тренер-преподаватель Г.А.Куверин), Шутова Валерия и  Мазова Ильи заняла третье место в эстафетном беге 4 по 100м.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами.