Команда пугачевских легкоатлетов завоевала третье место

2017-05-16T14:40:33+00:00

12-14 мая команда легкоатлетов МБУДО «ДЮСШ г.Пугачёва» приняла участие в Летнем Первенстве Саратовской области по лёгкой атлетике. Более 500 юных легкоатлетов региона состязались в беговых дисциплинах, толкании ядра, метании копья, прыжках в длину с разбега, многоборье. Пугачевский район представили пятнадцать учащихся.

В возрастной группе 2002-2003 г.г.р. серебряными призёрами Первенства стали Страмнов Антон в беге на 300 м с барьерами и Юскеев Рустям в толкании ядра и метании копья. Среди спортсменов 2000-2001 г.г.р. победителями соревнований стали Мамыкин Даниил в прыжках в длину с разбега и Веселовская Анастасия в толкании ядра и метании копья. Серебряные награды завоевали Дзергун Ирина в толкании ядра, Кузнецов Никита в беге на 400 м с барьерами, Мамыкин Даниил в метании копья, Рябченко Екатерина в семиборье, третье место – у Кузнецова Никиты в беге на 110 м с барьерами.

Среди юниоров победителями и призёрами соревнований стали Мазов Илья, занявший 1 место в беге на 110 м с барьерами, и второе – в беге на 400 м с барьерами, а Щуклинов Александр пришел к финишу третьим.

В шведской эстафете пугачевская команда в составе А. Щуклинова, И. Батищева, И. Мазова и Д. Мамыкина завоевала серебряную медаль.

В общем зачёте команда легкоатлетов ДЮСШ заняла третье почётное место.

О.А. Калинина, инструктор-методист Пугачевской ДЮСШ

Команда пугачевских легкоатлетов завоевала третье место Команда пугачевских легкоатлетов завоевала третье место Команда пугачевских легкоатлетов завоевала третье место