!!!!

2015-10-04T21:59:13+00:00

Дорогие женщины!
   Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

8m.gif

         Этот светлый весенний праздник — прекрасный повод выразить вам слова глубокой признательности, искреннего восхищения и уважения. Велико и священно ваше предназначение. Благодаря вам продолжается жизнь. Вы являетесь хранительницами домашнего очага, заботливыми и любящими матерями, верными и надежными спутницами, неутомимыми труженицами.

Невозможно переоценить ваш вклад в развитие и процветание нашего района. Вы успешно трудитесь  в промышленности и сельском хозяйстве, в образовании, здравоохранении, культуре, торговле, в сфере управления, активно участвуете в общественной и политической жизни.

Милые женщины, мы ценим вашу безграничную любовь и нежность, великое терпение и трудолюбие,  мудрость и душевную щедрость. Спасибо вам за все доброе, что вы делаете на  земле! В преддверии 8 Марта от всей души желаем вам солнечного  настроения, доброго здоровья, любви, неувядаемой молодости и красоты, исполнения самых заветных желаний. Пусть в ваших семьях всегда царят мир, благополучие и достаток. Пусть ваши дети радуют вас своими успехами. Пусть рядом с вами будут преданные, любящие и заботливые мужчины.  Будьте счастливы!

Глава Пугачевского муниципального района     М. И. Никулина

Глава администрации Пугачевского муниципального района    С. А. Сидоров